На клумбе растут 2 желтых тюльпана,4 красных и не сколько белых, а всего-9 Тюльпанов. Сколько на

клумбе белых Тюльпанов?

Ответы на вопрос

Отвечает Купчикова Алёна.
1) 2+4=6(т) желтых и красных
2)9-6=3(т)   белых
ответ: 3 тюльпана
Отвечает Кулмаханов Арсен.
1)2+4=6(Т)
2)9-6=3(Т)
Ответ:3 тюльпана