На двух клумбах сначала расцвели красные тюльпаны. когда на первой клумбе расцвело ещё 12 жёлтых

тюльпанов.а на второй-ещё 11 жёлтых тюльпанов. то на каждой клумбе тюльпанов стало поровну.а всего 50 тюльпанов.сколько красных тюльпанов расцвело сначала на каждой клумбе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.
1)11+12=23
2)50-23=27

Отвечает Журавлёва Виктория.
50:2 = 25 тюльпанов на каждой клумбе
25 - 12 = 13 красных тюльпанов на первой
25 - 11 = 14 красных тюльпанов на второй