На двух клумбах сначала расцвели красные тюльпаны. Когда на первой клумбе расцвело еще 12 желтых

тюльпанов, а на второй — еще 11 желтых тюльпанов, то на каждой клумбе тюльпанов стало поровну, а всего 50 тюльпанов. Сколько красных тюльпанов расцвело сначала на каждой клумбе?

Ответы на вопрос

Отвечает Самар Дмитрий.
50/2=25
25-12=13 в первом клубне
25-11=14 во втором клубне