12,12:x=6,1. решите плтз!!! срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.
12,12 / x = 6,1
x = 12,2 / 6,1
x = 2
Отвечает Данилов Никита.
X=6.1×12.12 X=73.932