ПОМОГИТЕ!!!! Приведите дроби к общему знаменателю и сравните их. 3/4 и 5/6, 1/6 и 3/8 , 3/10 и

2/15 , 7/12 и 3/8 , 17/20 и 14/25 , 15/36 и 11/24

Ответы на вопрос

Отвечает Волгушев Никита.
3/4 и 5/6= 9/12 и 10/12, 1/6 и 3/8=6/24 и 9/24, 3/10 и 2/15= 9/30 и 4/30, 7/12 и 3/8= 14/24 и 8/24, 17/20 и 14/25= 85/100 и 56/100, 15/36 и 11/24=30/72 и 33/72
Отвечает Пелых Алина.
18/24 меньше 20/24, 4/24меньше 9/24, 9/30 больше 4/30,14/24
больше 9/24, 85/100 больше 56/100, 30/72 меньше 33/72