Помогите пожалуйста решить задачу по краткой записи. Прочитал - 35 страниц,что составляет 17,5% от

всех страниц в книге. Сколько всего страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.
35/17,5 = 2
2*100 = 200
Всего в книге 200 страниц
Отвечает Перов Влад.
1)35:17,5= 2(стр.)-1%
2)2*100=200(стр.)-всего
Ответ: 200стр