В двух книгах 480стр . 1-ю книгу Олег читал 4дня , а2-ю 8дней . Сколько стр в каждой книге


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.
1)4+8=12(д)- читал обе книги
2)480:12=40(стр)-читал за один день
3)40*4=160(стр)-в первой книге
4)40*8=320(стр)-во второй книге
Ответ:160 страниц,320 страниц.
Отвечает Львов Антон.
1)8+4=12(д.)-всего читал
2)480:12=40(стр.)-за 1 день 
3)40*4=160(стр.)- в 1 книге
4)40*8=320(стр.)-во 2 книге