Докожите что при любом значении буквы значение выражения: 5•(7х-2)-7•(5х+2) равно -24


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджега Вікторіка.
35х-10-35х-14=-10-14=-24
Отвечает Шуктомов Иван.
35x-10-35x-14=-24 ))))))))))0000