100:30+? можете пожалуйста сказать ответ, остаток, и проверку.


Ответы на вопрос

Отвечает Жалиева Сабина.
100:30=3 остакок 10 проверека 30*3=90+10=100
Отвечает Матюхин Захар.
100:30=3(3)
(3)- это бесконечность
3 целое
проверку сделать нельзя