Найди корни уравнения (0,8-4x)(5x+5.5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
4(0,2-х)* 5 (х+1,1)=0
0,2х+0,22-х^2-1,1х=0
x^2+0.9х+0,22=0
д=0,81+0,88=1,69
х = (-0,9+-1,3)/2=0,2  и  -1,1