Саша старше коли на 3 года , но младше Юры на 5 лет . На сколько лет Юра старше коли ?


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Рома.
3+5=8 на восемь лет юра старше коли на пример саше 12 лет значить коли 9 лет а юре 17 9-17=8
Отвечает Темченко Христина.
1) 5+3=8

Ответ: На 8 лет Юра старше Коли.