В одном боченке было 34 кг меда. После того как Вини-Пух взял из него 3 кг меда, в нем осталось на

2 кг меньше чем в другой боченке. Сколько меда стало в двух боченках.

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.
34-3=31 кг меда в 1 бочонке
31+2=33 кг меда во 2 бочонке
33+31=64 кг меда в двух боченках