Начерти прямоугольник периметр которого равен 180 миллиметров длина одной стороны 4 сантиметров

больше чем длина другой стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелин Вова.
Начерти сама, вот данные
18/4=4.5
4.5-4=0.5 см(5мм) одна сторона
4.5+4=8.5 см(85мм) другая