7 минус 3х = х плюс 11


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
-3х-х=11-7
-4х=4
х=-1
вроде так

Отвечает Шинкаренко Лидия.
-3х-х=11-7; -4х=4; х=-1