Помогите пожалуйста! 2 целых 1/2 - 2/3, 1 целая -7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
2 целых 1/2 - 2/3=5/2-2/3=15/6-4/6=11/6=1ц 5/6/////// 1 целая -7/10=10/10-7/10=3/10
Отвечает Саваднеев Данил.
Это легко и просто решение на фото ниже!