Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3см, высота 2см, а площадь передней грани - 12см2.

Вычисли его объём и площадь остальных граней.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
Ширина 3 см
высота 2см
передняя грань 12 см кв = длина*высота
12=длина*2
значит длина 6см
объем = длина*ширина*высота=6*3*2=36 см куб
боковая грань = ширина*высота=3*2=6 см кв
верхняя\нижняя грань=длина*ширина=6*3=18 см кв