два работника сделали задание за 6 часов. если бы первый рабочий работал сам, что он бы сделал Это

задание за 10 часов. какую часть работы исполнял за час каждый работник?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Вместе-за 6,значит за один час они сделали 1/6 часть всего задания

один-за 10 часов,за онин час- 1/10 задания

1/6-1/10=5/30-3/30=2/30=1/15


Ответ: один рабочий делал за час 1/10 часть задания,другой 1/15 часть задания