Какой из чисел больше 19/45 или 7/15 ? На сколько ? ЗАРАНИЕ СПАСИБО.


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Лиза.
7/15=21/45

19/45<21/45

19/45<7/15

21/45-19/45=2/45 на столько 7/15 больше чем 19/45