В первый час самалет пролетел6/13маршрута,а за второй день-остальные 630км.Найдите длину маршрута

♡Помогите пожалуйста♡ ♡зорание Спасибо♡

Ответы на вопрос

Отвечает Мешков Владимир.


1-6/13=13/13-6/13=7/13  оставшая часть пути

630/(7/13)=630*(13/7)=90*13=1170 км весь путь