как решить задачу автомобиль за 6ч проехал 480 км.Какое расстояние мог бы проехать автомобиль за

это же время,если бы увеличел скорость на 12км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Ника.
1.480:6=80(км/ч)-скорость первоначальная
2.80+12=92 км/ч-увеличенная скорость
3.92х6=552(км)-мог бы проехать.

Ответ:552 км.
Отвечает Чуб Денис.
480:6=80(км/ч)
480×2=960(км)