задача у Маши 24 марки а у Тани в 2 раза больше. Сколько марок у Даши если у неё на 11 марок меньше

чем у Тани?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимохин Сергей.
24*2=48
48-11=37..............................
Отвечает Потапова София.
24*2-11=37марок у даши