Выполните действия: а) 5/14+8/21 б)11/12-3/4 в)9/20-7/25+0,13


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхов Николай.
А)5/14+8/21=15/42+16/42=31/42
б)11/12-3/4=11/12-9/12=2/12=1/6
в)9/20-7/25+0,13=45/100-28/100+13/100=30/100=3/10
Отвечает Емельянов Илья.
1)31/42;2)1/6;3)39/100.