Записать в стандартном виде число: 3 целых 7/ 125


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анастасия.
\displaystyle 3\frac{7}{125}=3\frac{7*8}{125*8}=3\frac{56}{1000}=\boxed{3,056*10^0}