Произведение чисел5и5 умнож на разность этих же чисел.Какое число получится?25,250,0.


Ответы на вопрос

Отвечает Курдяпин Даня.
(5*5)*(5-5)
1) 5*5=25
2) 5-5=0
3) 25*0=0
Получится ноль. 


Отвечает Ханас Марічка.
0
5×5=25
25×0=0.........