Длина отрезка AB равна 50см. точки M и N лежат на этом отрезке. найдите длину отрезка MN, если:

в)AM = 23 см, NB = 21 см г) AN = 42 см, MB = 34 см

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Валерия.
В) 50-44=6
Г) 1е действие 50-42=8
2е действие 50-43
3е действие 7+8=15
4е действие 50-15=35