Длина прямоугольника равна 6 см. это на 4 см. больше чем его ширина найди периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.
1.)6-4=2(см)ширина.
2.)(6+2)•2=16(см).
Ответ: периметр прямоугольника равен 16 см.
Отвечает Буракаева Алсу.
А=6см
б=6-4=2см
Р=(а+б)*2
Р=(6+2)*2
Р=16см