На компьютере необходимо набрать 320 страниц текста. Для выполнения этой работы пригласили двух

операторов, один из них набирает в час 4 страницы, а другой 6 страниц. За сколько дней оба оператора выполнят всю работу, если считать, что в день они работают по 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Бодина Айгуль.
1)6+4=10(стр) напечатают за час 2 оператора вместе
2)320:10=32(часа) потребуется чтобы напечатать все
3)32:8=4(дня) напечатают все
Ответ:за 4 дня.
Отвечает Сенькевич Владислав.
1)6+4=10(стр) - напечатают два оператора за час
2)320/10=32(ч) - потребуется двум операторам для выполнения работы
3)32/8=4(дня)
Ответ: 4 дня