а) произведение чисел 4 и 7 уменьши на 19. б) Частное чисел 24 и 6 увеличь на 17. в) Сумма чисел 3

и 2 умножь на разность чисел 11 и 2 . г) Уменьшаемое выражено произведением чисел 8 и 6, вычитаемое 9 . Запиши выражения и вычесли их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Шеник Алёна.
A)4*7-19=9
б)24:6+17=21
в)(3+2)*(11-2)=45
г)(8*6)-9=39
Отвечает Федоренко Евгений.
А) (4*7)-19=9
б) (24:6)=17=21
в) (3+2)*(11-2)=45
г) (8*6)-9=39