Степан иван и андрей съели арбуз. Степан съел 2/9 арбуза ,Иван 4/9 какую часть арбуза съел Андрей


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Александр.
1) 2/9+4/9=6/9=1/3 часть съели Степан и Иван
2) 1-1/3=2/3 арбуза съел Андрей