Степан, Иван и Андрей съели арбуз. Степан съел 2/9 арбуза, Иван - 4/9. Какую часть арбуза съел

Андрей?Помогите пожалуйста решить. )

Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Никита.
1)  \frac{2}{9}+ \frac{4}{9}= \frac{6}{9}= \frac{2}{3}     арбуз съели Степан и Иван

2) 1- \frac{2}{3}= \frac{1}{3}   арбуза съел Андрей

Ответ 1/3 арбуза съел Андрей
Отвечает Баранов Влад.
1) 2/9+4/9=6/9
2) 9/9-6/9=3/9
Ответ: 3/9 съел Андрей
Удачи:3