степан,иван,андрей ели арбуз. степан сьел 2/9 арбуза а иван 4/9 арбуза. какую часть арбуза сьел

андрей

Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.
1 целый арбуз= 9/9
2/9+4/9=6/9 съели Степан и Иван вместе.
9/9-6/9=3/9 съел Андрей.
Ответ: 3/9
Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Андрей съел 3/9 потому что Степан и Иван съели 6/9

2/9+4/9=6/9

9/9-6/9=3/9