Миша с Колей в лес пошли, Много там грибов нашли. Принесли по семь маслят И по тридцать пять

опят. Сколько же всего грибов?

Ответы на вопрос

Отвечает Радостева Лера.
1)2×7=14 маслят принесли Маша и Коля
2)35×2=70 опят принесли Маша и Коля
3)14+70=84 грибов
ответ 84 грибов всего нашли Маша и Коля