Миша с Колей в лес пошли, Много там грибов нашли. Принесли по семь маслят И по тридцать пять

опят. Сколько же всего грибов? У тебя ответ готов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.
1) 7*2=14
2)35*2=70
3)14+70=84
Отвечает Рождественская Александра.
7+35 - 42 Ответ: они нашли 42 гриба