Помогите!!! От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли две моторные

лодки. Одна лодка шла со скоростью 250 м/мин, а другая 200 м/мин. Сколько км пути будет между ними через 1 час???

Ответы на вопрос

Отвечает Плисикова Ульяна.
1 час= 60 минутам
1)250*60=15000(м.)-Первая
2)200*60=12000(м.)-Вторая
3)15000+12000=27000(м)-Вместе
Ответ:27000 м или 27 км.