Решите Пожалуста Уравнение!!!!! (5/7-2/3y)*21=1 2/3x+7/3x=18 7/12t+2/3t-1/5t=7


Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Константин.
2)9/3х=18
х=18/1:9/3
х=18/1*3/9
х=2*3
х=6