Упростите выражение : 1)-1,5а* (-6b) 2)-4m-15n+3m=18n 3)-2(x-3)+4(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пятибратов Сергей.
1)-1,5а* (-6b) = 9аb
2)-4m-15n+3m+18n = -m+3n
3)-2(x-3)+4(x+1) = -2х+6+4х+4 = 2х+10