Найдите периметр равностороннего треугольника с длиной стороны 4,86 м


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.
Т.к. у равностороннего треугольника все стороны равны, то его периметр =
3 * а ( а - сторона треугольника)
периметр = 3 * 4.86 = 14, 58 м²
Отвечает Шишкин Сергей.
Если не ошибаюсь 4,86×3=14.58