Выполните действие 5/24+25/36


Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.
5:24 + 25:36 = 65/72
15/72 + 50/72 = 65/72
Общий знаменатель 72
Отвечает Бишенов Алдияр.
Ответ к этому примеру: 65/72