Из двух городов ,расстояние между которыми 150 км,одновременно в противоположных направлениях

выехали два автомобиля.Скорость первого 80 км/ч,а второго 86 км/ч.На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Ешмейкин Егор.
80+86=166 км/час скорость удаления автомобилей                                                 166*3=498 км проедут автомобили за 3 часа                                                          498+150=648 км расстояния будет между ними через 3 часа                                Ответ: Будут на расстоянии 648 км друг от друга