Скалолаз забрался на гору со скоростью 30 м мин за 4 мин .Какова высота горы?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитричева Елизавета.
30×4=120(м)- висота гори
Отвечает Илясова Алина.
30*4=120 м высота горы