Даша вырезала 2 квадрата,один со стороной 3 см,а другой со стороной 4 см.на сколько площадь одной

квадрата больше площади другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1) S = a * a
S = 3 * 3 = 9 см^2
2) S = 4 * 4 = 16 см^2
3) 16 - 9 = 7 см
Ответ: на 7 см.