Вычисли площадь прямоугольника,ширина которого равна 5 дм , а длина в 3 раза больше.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
5*3=15 дм длина прямоугольника
5*15=75 кв дм площадь прямоугольника
Отвечает Альмухамедова Дильназ.
1). 5*3=15 ( см) длина; 2). S=15*5=75 см кв