Взять производную y=(x-2)^2/3 - (x+2)^2/3 у меня не получается взять производную от такой функции

если у вас получится, то нужно взять еще производную от производной 

Ответы на вопрос

Отвечает Биев Никита.
y'= \frac{2}{3} \cdot (x-2)^{- \frac{1}{3} }-\frac{2}{3} \cdot (x+2)^{- \frac{1}{3} }\\\\y''=- \frac{2}{9} (x-2)^{- \frac{4}{3} }+ \frac{2}{9} (x+2)^{- \frac{4}{3} }