0,96*(-15)-(-1,52):(47\66-7\55-79\110) пожалуйста я вас прошу помогите пожалуйста просто у меня др


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Машуня.
1) - 0,96 * (-15)=14,4

2) 47/66 - 7/55 - 79/110=47/66 - (14/110+79/110)=47/66 - 93/110=235/330 - 279/330= - 44/330= - 4/30= - 2/15

3) -1,52 : ( - 2/15)=1 13/25 : 2/15=38/25 * 15/2=57/5=11 2/5=11,4

4) 14,4 - 11,4=3

P.s.Незнаю правильно или нет.