САХАРНЫЙ ТРОСТНИК СОДЕРЖИТ 9% САХАРА.СКОЛЬКО САХАРА БУДЕТ ПОЛУЧЕНО ИЗ 3 Т САХАРНОГО ТРОСТНИКА?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

9%=0,09

3*0,09=0.27(т)- САХАРА БУДЕТ ПОЛУЧЕНО ИЗ 3 Т САХАРНОГО ТРОСТНИКА

Отвечает Кенаев Даниил.

сахара получится  3 * 9 / 100 = 0,27 т = 270 кг.