Помогите решить Пешеход прошел путь а км за 5 часов велосипедист проехал его за 2 часа во сколько

раз скорость пешехода меньше скорости велосипедиста Вася читает сейчас be running а его младшая сестра за на 8 страниц меньше на сколько быстрее своей сестры вася прочитает книгу в с страниц За несколько шоколадок ценой по d рублей заплатили х рублей а за столько же пряников заплатили у рублей сколько стоил 1 пряник Два опытных участка прямоугольной формы имеет одинаковую площадь длина первого участка равна а метров а его ширина b метров чему равна ширина 2 участка если его длина превышает длину первого участка на 7 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.
40/25=1,6ч-ехал со скоростью
25км/ч
30/20=1,5ч-ехал со скоростью
20км/ч
1,6+1,5=3,1ч-был в пути