Зарплата работника, 25% которой равно 40% от 100 у.е., составляет


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
40%*100 = 40 у.е. = это 25% от зарплаты.
25% - 40 у.е.
100% - x у.е.
x = 40*100:25 = 160 у.е.
Отвечает Евстропова Екатерина.
25% = 100*0,4 = 40у.е
100% зарплаты = 25%*4 = 40*4 = 160у.е