Цена товара 600 р. Какой будет цена после понижения на 10 % ? руб. На сколько рублей понизится

цена? — руб енсия бабушки составляет 5500 рублей.Какой будет пенсия после повышения на 20% ? рублей. На сколько рублей повысится пенсия? рублей. Зарплата работника в этом месяце увеличилась на 10% и составила 7700 рублей. Какова была зарплата в прошлом месяце?Ответ: в прошлом месяце зарплата ,.... работника рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Инна.

Ответ:600:100х10=60

600-60= 540р цена товара

                 

Пошаговое объяснение:

600:100х10=60

600-60= 540р цена товара

на 60 р понизится цена

7700:100х10=770руб

7700-770=6930р была зарплата работника в прошлом месяце