К сумме чисел 40 и 5 прибавить разность чисел 20 и 10!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Марьяненко Валерия.
(40+5)+(20-10)=45+10=55
Отвечает Кириллина Даша.
Сумма-результат сложения. Разность-результат вычитания. 40+5=45               20-10=10

45+10=55