F(x)=x^4-5x^2+4 помогите решить зарание спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.
F(x)=x^4-5x^2+4
D=25-16=9
x^2=t
t=(5+-3)/2=4 1
x^2=1
x=1
x=-1
x^2=4
x=2
x=-2